Буккроссинг в УкраинеВторник, 23.04.2024, 17:39

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | С НОВЫМ ГОДОМ!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Беседка » С НОВЫМ ГОДОМ!!! (поздравления)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
СтепанидаДата: Вторник, 29.12.2009, 15:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот если б здесь можно было использовать ББкоды ([URL] или [IMG])... Я бы свое сообщения так оформила, уууууух!!! Но нельзя... Вот что скажу вам, друзья, на словах:

Желаю всем Счастья! А что вкладывать в это слово, каждый выбирает сам. Для меня Счастье - это в первую очередь состояние Души) Это то, как я воспринимаю все, что меня окружает, все события, хорошие и не очень, которые происходят в жизни. С другой стороны...плохих событий, наверное, не бывает на самом деле. Ведь все, что не делается - к лучшему! Иногда проблемы и неурядицы нас чему-то учат, иногда происходит по принципу "не было бы счастья..." Так что всегда умейте разглядеть в самом неприятном событии что-то светлое и радостное, будьте оптимистами и любите жизнь! Только по настоящему, очень сильно и всем своим существом) Ведь Жизнь - штука капризная, она знает только понятие взаимной любви... Но вот если ты ей улыбаешься, если ты смотришь вперед с предвкушением чего-то светлого и радостного, живешь настоящим днем - тогда она просто не сможет не улыбнуться тебе в ответ, не сможет не подготовить для тебя самые особенные и волшебные свои сюрпризы!
Цени людей, которые тебя окружают. особенно своих родных и близких, своих друзей. Почаще делай им маленькие сюрпризы и дари самую обаятельную и очаровательную улыбку, на которую только способен!
Умей быть ребенком, маленьким и трогательным существом, которому все интересно, все в новинку. Которого все вдохновляет и поражает. Не оглядывайся на прошлое и не строй планы на будущее, просто живи! Перестань отравлять свою жизнь злостью, обидами, где-то переживаниями и страхом.

ЖИЗНЬ КОРОТКА - не воспринимай ее всерьез, нарушай правила, прощай быстро, целуй медленно, люби искренне, смейся неудержимо и никогда не жалей о том, что заставило тебя улыбнуться!!!!!!


Даже сломанные часы дважды в сутки показывают правильное время...
 
payelДата: Четверг, 31.12.2009, 16:55 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
огоу...яке ємке привітання)...дякую...........
п.с.свого писати не буду,бо воно втглядатиме надто мініатюрним в порівнянні з попереднім))хоча......все таки побажаю Вам всім щастя.....простого щастя,яке б заключалось не в короткотривалих митях життя,а в мало такий собі гарний плинний довготривалий характер.Тобто будьте щасливі на стільки довго на скільки це можливо))
 
Anna-MariaДата: Четверг, 31.12.2009, 18:03 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Степанида, payel, спасибо за поздравления! И вам того же, а также всем форумчанам!

Слово "счастье" - "с частью от чего-то". Желаю не части, а ПОЛНОТЫ!
(Но это я так разбор слова устроила, от противности:) не рассматривайте серьёзно)

 
vAniLLA2008Дата: Понедельник, 04.01.2010, 15:31 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
А я трішки займусь плагіатом biggrin і побажаю всім форумчанам у Новому році багато людських і трішки тваринних радощів tongue holiday

Заходя в кондитерские и книжные магазины у меня возникает только одна мысль: "А можно я здесь буду жить?"... ©.
 
payelДата: Пятница, 08.01.2010, 13:07 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
:)))
 
Форум » Беседка » Беседка » С НОВЫМ ГОДОМ!!! (поздравления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz