Буккроссинг в УкраинеЧетверг, 02.05.2024, 00:36

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | тим не багатьом.. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседка » Беседка » тим не багатьом..
тим не багатьом..
LudmilaДата: Вторник, 27.07.2010, 10:52 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, дилемма - контроль и полная фурнитура в виде хорошо разработанной системы учета или свобода.

Я бы предложила регистрацию потом проводить у них, а общение оставить на этом форуме. Как-то не по душе любая централизация и множество правил. Но все зависит от мнения нашей местной буккроссерской общины.

 
Leopard_Дата: Четверг, 29.07.2010, 10:18 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я упомянул уже (в другой теме) букросерская община состоит из, пускай, десятка активиных и всех остальных.
А главное решение всегда остается за администратором. Или скажеш я где-то не прав?


У фантазии нету границ, это у ограниченных нету фантазии.
 
NankaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 04:28 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Leopard_)
А новые темы создавать можно? ) А высказывать пользователям завуалированное мнение о них? ))) Почемуто так развеселило меня это.

да фигня полная biggrin

Добавлено (01.08.2010, 04:28)
---------------------------------------------
такой вопрос. у вас насколько я тут понимаю, база даных книг пополняется вручную. ну в смысле нету автоматической регистрации книг. почему бы вам не подружиться с сайтом украинским буккросинга (другим, их до фига сейчас biggrin ) у которого на сайте есть специальная регистрационная форма? автоматизированная. где программой специально разработанной присваивается книге номер и тд.
почему вы не хотите с ними договориться и просто на кнопке регистрация на вашем сайте сделать ссылку на их базу данных? зачем вам своя личная база данных? почему бы не объединиться? ведь можно весь сайт оставить а базы данных объединить.

 
Форум » Беседка » Беседка » тим не багатьом..
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz