Буккроссинг в УкраинеСреда, 24.04.2024, 06:10

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Що читають) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Беседка » Що читають)
Що читають)
vAniLLA2008Дата: Вторник, 29.12.2009, 21:19 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
Кожен з нас хоч раз на день перебуває в метро, автобусі, толейбусі і т.п. Так от, пропоную зробити маленьке спостереження, суть якого полягає в тому, щоб описати що саме читають у транспорті smile

Заходя в кондитерские и книжные магазины у меня возникает только одна мысль: "А можно я здесь буду жить?"... ©.
 
Anna-MariaДата: Среда, 30.12.2009, 16:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
vAniLLA2008, да ты просто молодец! Такую тему забросила!

Для меня вообще читающие люди - в метро, на лавочках в парке, в поездах - это как родные братья и сестры:))) Обязательно стараюсь подглянуть, какую книгу кто читает.

Не поверите! Год назад напротив меня в поезде один студент читал для удовольствия - ДОСТОЕВСКОГО "ИДИОТ"!

На днях видела в транспорте молодую женщину, которая читала "Притчи" и довольно эмоционально реагировала на прочитанное, так что привлекала к себе внимание попутчиков.

Как только будет попадаться новый книгочей в общественных местах - буду сообщать smile

 
vAniLLA2008Дата: Среда, 30.12.2009, 16:55 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Anna-Maria)
vAniLLA2008, да ты просто молодец! Такую тему забросила!
Прям засмущалась tongue Я часто наблюдаю в руках у молодых людей книги Коэльо, а вот у людей постарше - детективы. Интересно наблюдать за тем как и главное что читает народ вокруг нас smile


Заходя в кондитерские и книжные магазины у меня возникает только одна мысль: "А можно я здесь буду жить?"... ©.
 
Anna-MariaДата: Вторник, 26.01.2010, 21:39 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Вживую видела человека, который, странствуя по Украине, возит с собой сборник рубаи Омара Хайяма!!! И даже местами цитирует наизусть dry
 
vAniLLA2008Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:47 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Anna-Maria)
Вживую видела человека, который, странствуя по Украине, возит с собой сборник рубаи Омара Хайяма!!! И даже местами цитирует наизусть dry

Интересное зрелище surprised А я за всевремя пребывания в своей группе в университете у одногрупников видела только одну книгу sad Что то вроде "Большая энциклопедия стервы" (Шацкой)


Заходя в кондитерские и книжные магазины у меня возникает только одна мысль: "А можно я здесь буду жить?"... ©.
 
DreefДата: Среда, 27.01.2010, 00:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Газеты и спортжурналы часто наблюдаю, да и сам часто их читаю + головоломки.
 
payelДата: Среда, 27.01.2010, 10:37 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
дійсно...в основному більшість якщо читають то газети.
Але,от зовсім недавно,бачив жіночку що читала шось таке велике і,певно,цікаве...але назву я не зміг розгледіти(книга була в обгортці).
А ще недавно бачив в свеї однгрупниці в руках "Намір"Дереша.
 
LeNaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Anna-Maria)
Для меня вообще читающие люди - в метро, на лавочках в парке, в поездах - это как родные братья и сестры:))) Обязательно стараюсь подглянуть, какую книгу кто читает

Аналогічно...коли бачу людину з книгою відразу зявляється симпатія до неї)

В метро доволі часто бачу читаючих людей, і що радує - серед них багато молоді.

Quote (vAniLLA2008)
А я за всевремя пребывания в своей группе в университете у одногрупников видела только одну книгу Что то вроде "Большая энциклопедия стервы" (Шацкой)

А я деяких своїх одногрупників серйозно підсадила на читання smile Ще з минулого року по руках ходить запущена мно "Імперія ангелів" Вербера і "Солодка Даруся" Матіос smile

 
Форум » Беседка » Беседка » Що читають)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz